Адвокат Новожилов Дмитрий 

Опыт работы

 2006-2007 г. – следователь Гатчинской городской прокуратуры;

2007-2011 — старший следователь, следователь по особо важным деламследственного отдела по г. Гатчина следственного управления Следственногокомитета Российской Федерации.

Работа по совместительству в Санкт-Петербургском Институте внешнеэкономических связей, экономики и права,кафедра уголовного процесса и криминалистики. С 2012 года – адвокат,специализация – уголовные дела о мошенничестве (ст. 159 УК РФ).

Работа по уголовным делам (защита, представление интересов) в правоохранительных органах и судах Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Белгородской области .Вы можете прямо сейчас получить онлайн консультацию адвоката по 159-160 статьям УК РФ на сайте или позвонить по телефону (прием звонков круглосуточно). Тел: +79213525996 Цены на услуги Наименование услуги Представление интересов свидетеля / потерпевшего на стадии судебного производства

Представление интересов свидетеля / потерпевшего на стадии расследованияуголовного дела Составление апелляционной / кассационной жалобы, составление заявлений в порядке ст. 387 УПК (УДО)Защита на стадии судебного производства в суде второй инстанции (апелляция)

Защита на стадии судебного производства в суде первой инстанции Защита на стадии предварительного расследования по уголовному делу

Наши преимущества:

квалифицированные Адвокаты, которые имеют свою специализацию вобласти права;

значительный опыт судебной практики и работы в право охранительных органах;

индивидуальный подход;

доступные цены.

Устные первичные консультации по интересующей Вас проблематике предоставляются бесплатно. Мы являемся сторонниками комплексного обслуживания клиентов и способны обеспечить последовательную работу на любой стадии уголовного преследования, а также в любом гражданском либо арбитражном процессе, связанном с вашей проблемой.

Цены на услуги

Наименование услуги Стоимость

Представление интересов свидетеля / потерпевшего на стадии судебного производства 10000р
Представление интересов свидетеля / потерпевшего на стадии расследования уголовного дела 10000р
Составление апелляционной / кассационной жалобы, составление заявлений в порядке ст. 387 УПК (УДО) 10000р
Защита на стадии судебного производства в суде второй инстанции (апелляция) 20000р
Защита на стадии судебного производства в суде первой инстанции 30000р
Защита на стадии предварительного расследования по уголовному делу 30000р

Оставить заявку